«Банкет Сервис» – оригинальная и незабываемая свадьба

Как отметить свадьбу в Ижевске, чтобы она вызвала восхищение в приглашенных гостей и навсегда запомнилась жениху и невесте? Вариантов отличится от остальных пар, имеется масса, а воплотить ваши фантазии в реальность поможет Кейтеринговая Компания. «Банкет Сервис» – это организация нестандартной свадьбы с отменным ресторанным сервисом.

Белое платье и длинная фата – мечта каждой девушки. Свадьбу ждут с нетерпением все гости, а виновники торжества обычно сильно переживают, все ли будет на высшем уровне в этот день, ведь хочется поразить гостей оригинальностью и запомнить этот торжественный день навсегда, как один из лучших в своей жизни.

Именно здесь приходят на помощь агентства по организации свадебных вопросов. Организаторы свадьбы возьмут на себя все хлопоты подготовки, избавив жениха и невесту от переживаний. С помощниками отметить свадьбу не составит труда, а виновники торжества смогут насладиться свадебным днем, не отвлекаясь на разные мелочи.

Компания «Банкет Сервис» предлагает услуги выездного ресторанного обслуживания «Под ключ». С нами вы сможете отойти от стандартов проведения торжества, и сделать праздник незабываемым и оригинальным, а профессионализм наших сотрудников обеспечит комфорт и отменный сервис для всех присутствующих.

Думаете, где отметить свадьбу в Ижевске? Позвоните нам, и мы предложим массу вариантов свадебных площадок и подскажем идеи для организации торжества. При этом возьмем на себя все хлопоты по организационным вопросам, давая возможность насладиться праздничным моментом.

Идеи для свадьбы в Ижевске

Отличится от остальных пар, мечтают многие. Конечно, все хотят, чтобы об их свадьбе говорили с восторгом. И сделать день незабываемым вполне возможно, главное, придумать яркие акценты. Ими могут стать красивые украшения, костюмы или оригинальное место для вечеринки. Вариантов множество, а зависят они от предпочтений жениха и невесты.

Одним из популярных вариантов проведения свадьбы – костюмированная вечеринка. В тему будет все: стиль 30-х годов, национальные костюмы или одежда, выбранного оттенка. По желанию жениха и невесты в пригласительных письмах указывают стиль одежды, а гости надевают соответственные наряды.

Стиль 30-х годов – это яркие коктейльные платья и супер модные прически, фраки джентльменов и трости со шляпами. При входе можно разнообразить гостей аксессуарами, например, игрушечными пистолетами и веерами. Публика будет выглядеть нарядной и красочной, а весь позитив проведения свадьбы останется в памяти на фотографиях.

Если вам нравится классический вариант, то красиво на фото будут смотреться оформление торжества в одном стиле. В данном варианте стоит придерживаться выбранной цветовой гаммы. Наряды жениха и невесты, украшение свадебной площадки и прочие атрибуты торжества нужно оформить в заданной цветовой гамме. Такой подход подчеркивает вкус молодоженов и очень красиво смотрится на фото.

Раздумываете, где провести свадьбу в Ижевске? Почему бы не отойти от стандартных вариантов свадебной церемонии, и не устроить что-то из ряда вот выходящее? Любите экстрим? Тогда устройте свадьбу на полигоне. Красочная перестрелка между гостями приведет в восторг любителей активного отдыха, а завершить торжество можно выездным банкетом.

Если такой экстремальный вариант вам не слишком по душе, то можно обойтись рыцарскими боями. Ведь каждая барышня мечтает о принце на белом коне, так почему бы не устроить постановочный бой за руку красавицы? Сражение двух рыцарей в доспехах и жених на белом коне с букетом цветов, который по праву завоевал свою возлюбленную – восхитительное зрелище, достойное восхищения.

Как выбрать место для проведения свадьбы?

Какой бы из вариантов свадьбы вы не выбрали, главное, ее красиво оформить. Выбор свадебной площадки – это уже половина успеха, но привести ее в принадлежащий вид тоже очень важно. Не знаете, где провести свадьбу в Ижевске? Вам надоели душные рестораны и стандартный свадебный набор: стол, танцевальная площадка и туалет? Тогда выездная свадебная процессия – это отменный вариант. Выбрать место для торжества можно любое: от парковой зоны или дачи, до лужайки или лесной поляны. Каждый из вариантов может стать красочным и сказочным местом благодаря красивому украшению.

Белоснежный шатер, арка с цветами, украшение на столах и яркие огни – все это преобразят площадку для проведения свадьбы до неузнаваемости. Если дополнить праздник пирамидой шампанского на входе, красивыми корзинами фруктов и романтическими полянками для пикника, то ваши гости будут в восторге. А завершить праздник можно невероятным фейерверком. В зависимости от стиля свадьбы, торжество можно дополнить красавицами, танцующими обворожительный танец живота, интимными кальянными кабинками, гейшами и чайной церемонией, и всем, чего душа пожелает. Главное, правильно выбрать себе в помощники организатора свадебной вечеринки.

Критерии выбора организатора свадьбы

Многие пары хотят провести свадьбу нестандартно, отличившись от остальных. В ход идет все: от костюмов в одном стиле до интересного места проведения торжества. Каждый из вариантов оригинальный по своему, но при выборе акцентов следует учесть некоторые факторы:

  • Свадебные фишки не должны вызывать дискомфорт.
  • Выбирать место для проведения торжества нужно согласно личным предпочтениям.
  • Организатор свадьбы должен иметь безупречную репутацию.

Всем этим критериям, и даже больше, отвечает компания «Банкет Сервис». Если вы хотите провести свадьбу на выбранной территории, то наша компания вам в этом с радостью поможет. Мы гарантируем качественное обслуживание и доступные цены.

Все еще думаете, где отметить свадьбу в Ижевске? Обращайтесь, и мы превратим вашу свадьбу в сказочное и незабываемое приключение, которое вы запомните на всю жизнь!

Закажите обслуживание прямо сейчас!

Дарим приятные подарки каждому клиенту!

Сервис звонка с сайта RedConnect