Выбор банкетного зала для проведения свадьбы

Для тех, кто хочет отметить незабываемую свадьбу, важное значение имеет подбор банкетного зала. Он должен быть наполнен праздничной атмосферой. К его выбору нужно подходить ответственно. Мы предлагаем услуги нашей компании - подберем, и оформим банкетный зал для свадьбы в Ижевске на любой вкус. При его выборе учитывается месторасположение, общий интерьер и размер, цены, кухня и квалификация персонала.

Месторасположение банкетного зала

Банкетный зал должен находиться в удобном месте, чтобы гостям не составило проблем туда добраться. Хотя иногда специально выбираются удаленные рестораны, подальше от городской суеты. Мы можем предложить разные варианты, которые будут уютными и удобными. При выборе места необходимо обращать внимание на такие детали, как:

  • Имеется ли рядом стоянка для автомобилей. Если планируется большое число приглашенных, желательно чтобы парковка была просторной;
  • Насколько удобен главный вход для свадебной процессии;
  • Здание, в котором находятся банкетные залы для свадьбы, должно быть чистым и аккуратным. Оценивается территория вокруг. Она должна подходить для фотосессии;
  • Есть ли какие-то ограничения. Не во всех ресторанах разрешается сыпать в зале зерно, зажигать свечи и т.д.

Интерьер и размер банкетного зала

Внутри банкетный зал для свадьбы может выглядеть по разному. Важно, чтобы его убранство соответствовало общей концепции торжества. Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на украшение помещения в любой тематике. Специалисты высшего уровня используют красивые декорации и украшения для зала. Это может быть классическое оформление, сочетание определенных цветов, морская или другая тематика. При просмотре банкетного зала обращается внимание на то, чтобы были чистыми стены, нескользкий пол, праздничные скатерти, удобные стулья и т.д. У гостей должны остаться приятные впечатления.

Большое значение имеет размер помещения. Его нужно выбирать в соответствии с числом приглашенных гостей. Следует учитывать, чтобы хватало места для танцев и проведения конкурсов. Хорошо, если в зале будет отдельное место для музыкальной аппаратуры. Для некоторых конкурсов может потребоваться комната для переодеваний. Мы предложим вам банкетные залы для свадьбы с учетом всех этих особенностей. Нужно только сообщить ваши пожелания и критерии выбора. При рассмотрении интерьера банкетного зала важно освещение, наличие кондиционера, гардероба и места для курения. Все это влияет на комфорт молодоженов и гостей.

Из чего складываются цены

При выборе банкетного зала цены чаще всего являются решающим фактором. У каждой пары рассчитан определенный бюджет. Именно поэтому важное значение имеет:

  • Какой будет минимальная стоимость на одного человека;
  • Необходимость оставлять залоговую сумму и ее размер;
  • Возможность приносить свои фрукты, соки и алкоголь. Это позволяет существенно снизить стоимость. Мы можем организовать банкет в Ижевске со своим алкоголем, что для вас будет выгодно и удобно;
  • Имеется ли отдельная плата за обслуживание и аренду;
  • До какого времени можно организовать банкет и нужно ли доплачивать сверх нормы;
  • Фиксируется ли оговоренная сумма, чтобы в конце торжества не пришлось доплачивать;
  • Есть ли какие-либо платные услуги.

Все эти моменты учитываются при выборе места проведения торжества. Это оговаривается заранее, чтобы в последствие не было никаких проблем с оплатой. Если банкет организовываем мы, подробно рассматривается каждый нюанс.

Кухня и обслуживание

Одно из самых важных значений при подборе банкетного зала для свадьбы имеет кухня и непосредственно меню. Все блюда должны быть вкусными и красиво оформленными. Чаще всего будущие молодожены выбирают европейскую или русскую кухню. Однако есть и нетрадиционные свадьбы, в которых предполагается нестандартное меню со средиземноморской, грузинской, японской или другой кухней. Нужно постараться подобрать меню так, чтобы угодить гостям.

Во время обсуждения меню решаются такие вопросы, как:

  • Какой размер составляют порции;
  • Сколько смен блюд предполагается;
  • Есть ли какие-нибудь особенности в подаче блюд;
  • Как по времени будут подаваться горячие блюда;
  • Выбирая банкет в Ижевске со своим алкоголем, уточняется, какие именно напитки будут и в каком виде (бутылки, графины и т.д.);
  • Когда и как подавать торт.

Помимо кухни важно, чтобы банкет обслуживал квалифицированный персонал. Официанты должны хорошо знать свое дело, менять вовремя посуду и салфетки, аккуратно подавать блюда и т.п. Все это мы организовываем на высшем уровне. Наша компания полностью обслуживает банкет, начиная от украшения зала и завершая качественной работой персонала. Мы понимаем, что свадьба должна стать одним из радостных событий молодоженов, поэтому гарантируем высокий сервис.

Закажите обслуживание прямо сейчас!

Дарим приятные подарки каждому клиенту!

Сервис звонка с сайта RedConnect