Свадьба в коттедже

Удаленная от городской суеты живописная местность, простор для развлечений и вкусная кухня – вот такая свадьба в коттедже Ижевска без сомнения запомнится всем.

Красивые поздравления, звон бокалов, счастливые лица новобрачных и веселое настроение приглашенных лиц неизменно сопровождают свадебное торжество. Но где лучше всего встретить гостей и обеспечить необыкновенный прием? Как организовать мероприятие так, чтобы вся радостная атмосфера не испарилась в одно мгновение? Совсем несложно, когда этим занимаются настоящие специалисты.

Выездное обслуживание свадебного торжества «под ключ» – это целый комплекс взаимосвязанных услуг. И таким непростым «ключиком» умеют профессионально пользоваться работники нашей Компании.

Почему именно в загородном доме?

Те, кто решает отметить свадьбу в коттедже, наверняка понимают преимущества праздника на открытом воздухе в сравнении с закрытым помещением. Это совсем другой формат свадебного торжества. Дороже? Смотря под каким ракурсом смотреть, ведь стоимость – понятие относительное.

На природе и дышится лучше, и возможностей больше – как в функциональном плане, так и дизайнерском. Придомовая территория, так или иначе, закрыта от посторонних лиц, значит присутствие нежелательных гостей исключено и приватность мероприятия гарантирована. Большие свободные пространства позволяют устроить необыкновенный праздник.

Представьте себе огромный свадебный торт в традиционно бело-розовых тонах на зеленой лужайке. Вы часто встречаете такое? В наличии природный «танцпол» для любителей бального или современного танцевального стиля. Есть место для шуточных соревнований, забавных игр и обычного озорства давно взрослых людей.

Когда арендуют коттедж на свадьбу, в нем удобно размещают на ночной отдых приехавших родственников. Утром в кругу самых близких можно с удовольствием позавтракать, а позже – понежиться в сауне или бане, если таковые имеются. Загородный пруд или тихое озеро обязательно привлекут к себе внимание жарким летним днем. Такие «бонусы» стоят повышенных расходов!

Свадебную церемонию и застолье в загородном доме можно провести в любое время года – каждый сезон имеет свои прелести и поклонников.

Стоит ли заниматься организацией свадьбы самостоятельно?

Граждане, решившие проводить свадебное торжество собственными силами, ошибаются просто потому, что свадьба на природе таит много «подводных камней», о которых знают только специалисты.

  • Занимаясь поиском коттеджа самостоятельно, нередко оценивают только постройку и приусадебный участок, забывая о характере их расположения. Если дом находится в поселке, то впоследствии практически гарантированы проблемы с постоянно живущими рядом соседями из-за громкой музыки и ночного шума.
  • Немалую часть забот о свадьбе составляет обеспечение транспортом всех приглашенных, а также заказ и доставка на место необходимой мебели, музыкального оборудования, продуктов. Чтобы удачно отметить свадьбу в коттедже за городом, потребуются услуги монтажников и водителей, квалифицированного ресторанного персонала, дизайнеров. И здесь простой обыватель легко упускает важные мелочи.
  • Арендодатели зачастую откровенно вынуждают воспользоваться услугами «своих» специалистов. В результате поварами и официантами оказываются плохо подготовленные люди, а в разгар вечера молодоженов известят о дополнительных денежных взносах – причина найдется! Утром вас заставят оплатить сломанные бытовые приборы, которые не работали еще до вашего приезда и разбитую посуду по расценкам, превышающим предварительные договоренности.

Кейтеринг – современное направление в индустрии организации праздничных мероприятий, и мы знаем о нем все. Вывод очевиден: свадьба в коттедже в Ижевске должна быть подготовлена и проведена грамотными и опытными специалистами.

От выбора площадки до текстильного декора

Если заказчик не определился с конкретным местом проведения свадьбы, мы готовы оказать помощь и подобрать нужный вариант. Полностью берем на себя заботы с обеспечением всей необходимой атрибутикой, включая официальную выездную церемонию заключения брака. Молодым супругам не потребуется добираться из ЗАГСа к месту праздника на автомобиле, пусть даже украшенном в соответствии с событием.

Все прибывающие в коттедж на свадьбу гости, оценят красиво оформленный участок. Флористы отлично знают, какие цветы подойдут для такого момента, как создать и разместить живые композиции, чтобы придать значимость действию и добавить ему изысканности. Дизайнеры предложат оригинальные решения внешнего и внутреннего оформления по своим авторским разработкам и личным пожеланиям клиентов.

Нашим заказчикам не стоит беспокоиться о возможных погодных или технических неурядицах. У нас достаточный выбор тентовых конструкций прекрасного дизайна и качества, имеются электрогенераторы и обогревательные приборы. Мы сами доставим оборудование на площадку и установим его по всем правилам.

Отменная кухня и прекрасный сервис

Загородные коттеджи для таких случаев обычно имеют банкетный зал, при желании – можно перенести праздничное застолье на улицу в специально обозначенную шатровую зону. Мебельных предметов в распоряжении Компании всегда достаточно.

Классика жанра – свадьба на природе по схеме традиционного банкета за праздничным столом. Обычную смену блюд можно дополнить фуршетом. Или внести определенный шарм в застолье – устроить популярное сейчас барбекю, которое у нас заказывают для свадебного ужина почитатели демократичного стиля.

Гости с разными вкусовыми предпочтениями останутся довольны поварами высокого класса. Квалификация официантов и распорядителей находится на безупречном ресторанном уровне.

Так, что же выбрать? Марш Мендельсона под сводами городского Дворца бракосочетаний или в дуэте с пением птиц на свежем лесном воздухе? Если вы на этой странице, значит планируете сделать такой знаменательный день неординарным. Добро пожаловать!

Закажите обслуживание прямо сейчас!

Дарим приятные подарки каждому клиенту!

Сервис звонка с сайта RedConnect